Palliativpflege in 13589 Berlin
Einrichtungen mit Spezialisierung auf Palliativ im Umkreis von 13589. 21 Anbieter gefunden. Aktuell liegt keine Verfügbarkeitsmeldung vor.
DemenzpflegePalliativpflegeBeatmungspflegeIntensivpflegeParkinson-PflegeWachkoma-PflegePsychiatrische PflegePflege nach SchlaganfallJunge PflegeHospizpflege
Palliativpflege rund um 13589 Berlin in Zahlen
- Anbieter im 10-km-Umkreis
- 21
- Google-Bewertung, Durchschnitt
- ★ 4.2
- 17 bewertete Anbieter
- Anbieter mit Verfügbarkeitsmeldung
- keine aktuelle Meldung
- Verschiedene Träger
- 8
- Häufigste Spezialisierungen
- Palliativ (21), Demenz (9), Hospiz (4)
Öffentliche Bewertungen von Google Maps. PflegeTor prüft nicht, ob die Bewertenden die Leistung tatsächlich in Anspruch genommen haben.
Pflege & Wohnen Anna Maria Gerhardt
Auf Anfrage
BerlinPflegeheim0.1 km★ 4.1
DiakoniePalliativ, Intensiv +1
Details ansehen
Hauskrankenpflege DeFalia
Auf Anfrage
FalkenseeAmbulanter Dienst1.6 km★ 4.2
Psychiatrie, Palliativ +1
Details ansehen
Tagespflege Lebenstraum
Auf Anfrage
BerlinTagespflege2.5 km★ 4.7
Demenz, Palliativ +1
Details ansehen
aroCare ambulante Intensivpflege GmbH
Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst3.5 km★ 4.6
Intensiv, Palliativ
Details ansehen
HVVG Ambulante Pflegedienste GmbH Havelpflege
Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst3.8 km★ 4.9
Intensiv, Palliativ
Details ansehen
Care Vita GmbH "Falkensee"
Auf Anfrage
FalkenseeAmbulanter Dienst, Tagespflege, Betreutes Wohnen4.2 km
Palliativ
Details ansehen
Deta-Med Spandau Ambulanter Pflegedienst
Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst, Hospiz / Palliativ4.4 km★ 4.9
Hospiz, Intensiv +2
Details ansehen
Christophorus ambulante Dienste - Heerstraße Nord gGmbH
Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst4.5 km
ChristophorusPalliativ, Hospiz
Details ansehen
Sozialstation Heerstraße Nord
Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst4.5 km★ 3.7
FÖVPalliativ
Details ansehen
Seniorenheim Seeburger Weg - Hanßke
Auf Anfrage
BerlinPflegeheim, Kurzzeitpflege4.5 km★ 4.4
Demenz, Palliativ
Details ansehen
FÖV Pflege Gesundheit und soziale Dienste gemeinnützige GmbH
Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst4.6 km★ 3.8
FÖV VerbundPalliativ
Details ansehen
Pflegeheim AGAPLESION BETHANIEN HAVELSTRAND
Auf Anfrage
BerlinPflegeheim5 km★ 3.0
DiakoniePsychiatrie, Palliativ +1
Details ansehen
Pflegeheim AGAPLESION BETHANIEN HAVELGARTEN
Auf Anfrage
BerlinPflegeheim5.1 km★ 3.3
DiakonieDemenz, Palliativ
Details ansehen
Haus HAVELSTRAND
Auf Anfrage
BerlinPflegeheim5.1 km
Haus HAVELSTRANDPsychiatrie, Demenz +1
Details ansehen
Deutsches Rotes Kreuz (DRK) Ambulantes Pflegeteam Falkensee
Auf Anfrage
FalkenseeAmbulanter Dienst5.9 km★ 3.6
DRKPalliativ
Details ansehen
Pflegedienst Helfende Hände
Auf Anfrage
FalkenseeAmbulanter Dienst5.9 km
Demenz, Palliativ
Details ansehen
LebensRaumHeute PflegeMobil Charlottenburg / Spandau
Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst, Verhinderungspflege7.3 km★ 5.0
Demenz, Palliativ
Details ansehen
Caritas-Seniorenzentrum St. Johannes Dallgow
Auf Anfrage
Dallgow-DöberitzPflegeheim, Betreutes Wohnen7.5 km★ 4.0
CaritasPalliativ
Details ansehen
Käthe-Dorsch-Haus
Auf Anfrage
BerlinPflegeheim7.5 km★ 4.4
Palliativ
Details ansehen
Diakonie-Station Charlottenburg Nord/Ambulanter Pflegedienst
Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst9.1 km★ 3.1
DiakoniePalliativ
Details ansehen
- Freie Plätze
- Begrenzt
- Keine Plätze
- Nicht bestätigt
Palliativ-spezialisierte Pflege in 13589 Berlin
Menschen mit speziellen Pflegebedürfnissen wie Palliativbenötigen Einrichtungen mit entsprechender Fachkompetenz und Ausstattung. Im Umkreis von 10 km um 13589 Berlin gibt es 21 Einrichtungen mit dieser Spezialisierung bei 8 verschiedenen Trägern. Aktuell liegt keine Verfügbarkeitsmeldung aus den letzten 60 Tagen vor — fragen Sie direkt an.