Zum Hauptinhalt springen

Demenzpflege in 13589 Berlin

Einrichtungen mit Spezialisierung auf Demenz im Umkreis von 13589. 53 Anbieter gefunden. Aktuell gemeldet: 9 freie Plätze in 2 Einrichtungen.

Nur Anbieter mit Verfügbarkeitsmeldung anzeigen

Demenzpflege rund um 13589 Berlin in Zahlen

Anbieter im 10-km-Umkreis
53
Google-Bewertung, Durchschnitt
★ 4.4
45 bewertete Anbieter
Anbieter mit Verfügbarkeitsmeldung
2
innerhalb der letzten 60 Tage
Verschiedene Träger
9
Häufigste Spezialisierungen
Demenz (53), Palliativ (9), Psychiatrie (8)

Öffentliche Bewertungen von Google Maps. PflegeTor prüft nicht, ob die Bewertenden die Leistung tatsächlich in Anspruch genommen haben.

Pflegedienst Piepenburg & Partner

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst0.5 km
Details ansehen

Wohngemeinschaft der Diakonie

Auf Anfrage
BerlinBetreutes Wohnen0.5 km★ 4.8
Details ansehen

Amor Pflegedienst GmbH

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst1.5 km★ 4.6
Details ansehen

Caritas-Sozialstation Spandau

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst, Verhinderungspflege2 km★ 4.2
Details ansehen

Tagespflege Lebenstraum

Auf Anfrage
BerlinTagespflege2.5 km★ 4.7
Details ansehen

Hauspflege Staaken

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst2.9 km★ 4.0
Details ansehen

HeldenPflege

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst, Verhinderungspflege3 km★ 4.0
Details ansehen

Vivantes Hauptstadtpflege Haus Dr. Hermann Kantorowicz

Keine Plätze
nur telefonisch
BerlinPflegeheim3.1 km★ 3.6
Details ansehen

RENAFAN Ambulante Pflege Spandau

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst3.4 km★ 4.2
Details ansehen

Tagespflege im Haus Havelblick GmbH

Auf Anfrage
BerlinTagespflege3.6 km★ 4.0
Details ansehen

Senioren- und Therapiezentrum Haus Havelblick GmbH

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim, Tagespflege, Betreutes Wohnen3.6 km★ 3.6
Details ansehen

St. Elisabeth Seniorenheim

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim3.6 km★ 3.8
Details ansehen

Horst Sprenger Pflege-Hauswirtschaft-Betreuung-Beratung

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst3.6 km★ 5.0
Details ansehen

Vivantes Hauptstadtpflege Haus Seebrücke

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim3.8 km★ 4.2
Details ansehen

KATHARINENHOF IM UFERPALAIS

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim, Betreutes Wohnen, Tagespflege4.1 km★ 4.5
Details ansehen

Diakonie-Station Spandau gGmbH

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst4.1 km★ 4.2
Details ansehen

Betreuungsdienst mit Herz

Auf Anfrage
FalkenseeAmbulanter Dienst4.2 km
Details ansehen

Haus am Wiesengrund Berlin-Spandau

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim4.3 km★ 4.8
Details ansehen

Deta-Med Spandau Ambulanter Pflegedienst

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst, Hospiz / Palliativ4.4 km★ 4.9
Details ansehen

RENAFAN Netzwerk - Tagespflege Larisa

Auf Anfrage
BerlinTagespflege4.4 km
Details ansehen
  • Freie Plätze
  • Begrenzt
  • Keine Plätze
  • Nicht bestätigt

Demenz-spezialisierte Pflege in 13589 Berlin

Menschen mit speziellen Pflegebedürfnissen wie Demenzbenötigen Einrichtungen mit entsprechender Fachkompetenz und Ausstattung. Im Umkreis von 10 km um 13589 Berlin gibt es 53 Einrichtungen mit dieser Spezialisierung bei 9 verschiedenen Trägern. 2 davon melden innerhalb der letzten 60 Tage Verfügbarkeit.