Zum Hauptinhalt springen

Palliativpflege in 13435 Berlin

Einrichtungen mit Spezialisierung auf Palliativ im Umkreis von 13435. 38 Anbieter gefunden. Aktuell liegt keine Verfügbarkeitsmeldung vor.

Palliativpflege rund um 13435 Berlin in Zahlen

Anbieter im 10-km-Umkreis
38
Google-Bewertung, Durchschnitt
★ 4.1
30 bewertete Anbieter
Anbieter mit Verfügbarkeitsmeldung
keine aktuelle Meldung
Verschiedene Träger
10
Häufigste Spezialisierungen
Palliativ (38), Demenz (20), Hospiz (10)

Öffentliche Bewertungen von Google Maps. PflegeTor prüft nicht, ob die Bewertenden die Leistung tatsächlich in Anspruch genommen haben.

Reinickendorfer Hauskrankenpflege Marco Müller GmbH

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst1.5 km★ 4.5
Details ansehen

Vivantes Hauptstadtpflege Haus Sommerstraße

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim, Verhinderungspflege2.9 km★ 4.5
Details ansehen

Caritas-Seniorenheim Franz-Jordan-Stift

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim3 km★ 2.9
Details ansehen

Hauskrankenpflege Marco Müller GmbH - Station Pankow & Wedding

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst, Betreutes Wohnen3.4 km★ 2.4
Details ansehen

Hauskrankenpflege Hardege Berlin Regional GmbH

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst, Verhinderungspflege3.4 km★ 5.0
Details ansehen

Vitanas Senioren Centrum Am Schäfersee

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim3.5 km★ 4.2
Details ansehen

Medi + Care Hauskrankenpflege GmbH

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst4 km★ 4.0
Details ansehen

Pflegedienst Perle 2 GmbH | Berlin

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst4.1 km★ 4.0
Details ansehen

Talea Pflege Berlin - ambulanter Pflegedienst

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst4.2 km★ 2.9
Details ansehen

Fürsorge im Alter Seniorenresidenz Haus Pankow

Auf Anfragenur telefonisch
BerlinPflegeheim, Betreutes Wohnen4.3 km★ 2.9
Details ansehen

Ambulante Pflege Pankow - Volkssolidarität Berlin

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst4.4 km★ 3.7
Details ansehen

Hospiz Nord | Unionhilfswerk

Auf Anfrage
BerlinHospiz / Palliativ4.6 km★ 5.0
Details ansehen

Tagespflege | Pflege & Wohnen am EGZB

Auf Anfrage
BerlinTagespflege4.8 km★ 5.0
Details ansehen

Rundum Pflegedienst Berlin GmbH

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst, Kurzzeitpflege4.9 km
Details ansehen

Pflegewohnheim "Dr.Günter Hesse" | Unionhilfswerk

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim5.1 km★ 3.4
Details ansehen

Seniorenresidenz Grüntal 43

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim5.3 km★ 5.0
Details ansehen

Curitare GmbH

Keine Plätze
aktualisiert am 27.4.2026
OranienburgAmbulanter Dienst5.5 km★ 5.0
Details ansehen

SaL GmbH - Haus Rixdorf

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim5.7 km★ 4.5
Details ansehen

Deta-Med Wedding Ambulanter Pflegedienst GbR

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst, Tagespflege5.7 km★ 4.8
Details ansehen

KATHARINENHOF HEINERSDORFER GÄRTEN

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim, Tagespflege, Betreutes Wohnen6.2 km★ 4.6
Details ansehen
  • Freie Plätze
  • Begrenzt
  • Keine Plätze
  • Nicht bestätigt

Palliativ-spezialisierte Pflege in 13435 Berlin

Menschen mit speziellen Pflegebedürfnissen wie Palliativbenötigen Einrichtungen mit entsprechender Fachkompetenz und Ausstattung. Im Umkreis von 10 km um 13435 Berlin gibt es 38 Einrichtungen mit dieser Spezialisierung bei 10 verschiedenen Trägern. Aktuell liegt keine Verfügbarkeitsmeldung aus den letzten 60 Tagen vor — fragen Sie direkt an.