Zum Hauptinhalt springen

Tagespflege in 10965 Berlin

Betreuung tagsüber mit Rückkehr nach Hause am Abend – 99 Anbieter im Umkreis gefunden, davon 2 mit freien Plätzen.

Nur Anbieter mit freien Plätzen anzeigen

Tagespflege-Einrichtungen rund um 10965 Berlin in Zahlen

Anbieter im 10-km-Umkreis
99
Google-Bewertung, Durchschnitt
★ 4.3
84 bewertete Anbieter
Anbieter mit Verfügbarkeitsmeldung
2
innerhalb der letzten 60 Tage
Mit Kassenzulassung
1
Verschiedene Träger
22
Häufigste Spezialisierungen
Demenz (26), Psychiatrie (9), Palliativ (7)

Öffentliche Bewertungen von Google Maps. PflegeTor prüft nicht, ob die Bewertenden die Leistung tatsächlich in Anspruch genommen haben.

Unionhilfswerk | Dienstleistungs.Campus | Verwaltung

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim, Tagespflege, Betreutes Wohnen0.3 km★ 3.6
Details ansehen

Diakonie-Pflege Simeon gGmbH Diakonie-Tagespflege Loewenhardtdamm

Auf Anfrage
BerlinTagespflege0.7 km★ 4.3
Details ansehen

Pflegedienst evinvia GmbH

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst, Tagespflege, Kurzzeitpflege1.3 km★ 4.1
Details ansehen

Nachbarschaftsheim Schöneberg, Tagespflege Schöneberger Insel

Auf Anfrage
BerlinTagespflege1.8 km★ 4.4
Details ansehen

Caritas-Seniorenzentrum St. Johannes Berlin

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim, Tagespflege2.1 km★ 4.3
Details ansehen

Fürsorge im Alter Seniorenresidenz Haus Bavaria

Auf Anfragenur telefonisch
BerlinPflegeheim, Tagespflege, Betreutes Wohnen2.1 km★ 4.4
Details ansehen

Diakonie-Pflege Simeon gGmbH Diakonie-Tagespflege Tempelhof

Auf Anfrage
BerlinTagespflege2.4 km★ 5.0
Details ansehen

Tageszentrum Schöneberg

Keine Plätze
aktualisiert am 27.4.2026
BerlinTagespflege2.4 km★ 4.6
Details ansehen

Turkuaz Tagespflege GmbH

Auf Anfrage
BerlinTagespflege2.5 km★ 5.0
Details ansehen

Can-Vital Tagespflege GmbH

Auf Anfrage
BerlinTagespflege, Ambulanter Dienst2.5 km★ 5.0
Details ansehen

Alloheim Mobil "Alessia Berlin Schöneberg"

Auf Anfrage
BerlinTagespflege, Betreutes Wohnen, Hospiz / Palliativ2.5 km
Details ansehen

Elif Tagespflege

Auf Anfrage
BerlinTagespflege2.7 km★ 5.0
Details ansehen

VITA Geriatrische Tagespflege Neukölln

Auf Anfrage
BerlinTagespflege3.3 km★ 3.7
Details ansehen

Tagespflege Stierstraße

Auf Anfrage
BerlinTagespflege3.4 km★ 5.0
Details ansehen

Pflegedienst Fokus

Auf Anfrage
BerlinAmbulanter Dienst, Tagespflege, Verhinderungspflege3.6 km★ 4.5
Details ansehen

Alloheim Senioren-Residenz "Ullsteinstraße"

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim, Tagespflege, Betreutes Wohnen, Hospiz / Palliativ3.6 km★ 2.5
Details ansehen

Seniorenzentrum Werner-Bockelmann-Haus gGmbH

Auf Anfrage
BerlinPflegeheim, Tagespflege3.7 km★ 3.4
Details ansehen

Alpha Vitalis Tagespflege GmbH

Auf Anfrage
BerlinTagespflege3.9 km★ 5.0
Details ansehen

hoffmannsgarten Tagespflege

Auf Anfrage
BerlinTagespflege4 km★ 4.8
Details ansehen

domino-world™ Day Care Center Kreuzberg

Auf Anfrage
BerlinTagespflege4 km★ 4.1
Details ansehen
  • Freie Plätze
  • Begrenzt
  • Keine Plätze
  • Nicht bestätigt

Größerer Umkreis: Tagespflege Berlin zeigt alle Anbieter im gesamten Stadtgebiet — nicht nur rund um 10965.

Tagespflege in 10965 Berlin finden

Betreuung tagsüber mit Rückkehr nach Hause am Abend. Im Umkreis von 10 km um 10965 Berlin listet PflegeTor 99 Anbieter für diese Versorgungsform von 22 verschiedenen Trägern. 2 Anbieter melden innerhalb der letzten 60 Tage freie Plätze.