Zum Hauptinhalt springen

Ambulanter Dienst in 06792 Sandersdorf-Brehna

Pflege und Betreuung in den eigenen vier Wänden, wenn Oma nicht mehr allein zurechtkommt – 25 Anbieter im Umkreis gefunden, davon 1 mit freier Kapazität.

Nur Anbieter mit freier Kapazität anzeigen

ambulante Dienste rund um 06792 Sandersdorf-Brehna in Zahlen

Anbieter im 10-km-Umkreis
25
Google-Bewertung, Durchschnitt
★ 4.2
19 bewertete Anbieter
Anbieter mit Verfügbarkeitsmeldung
1
innerhalb der letzten 60 Tage
Verschiedene Träger
3
Häufigste Spezialisierungen
Demenz (4), Palliativ (3), Intensiv (2)

Öffentliche Bewertungen von Google Maps. PflegeTor prüft nicht, ob die Bewertenden die Leistung tatsächlich in Anspruch genommen haben.

Pflegedienst Diakonie Sandersdorf GmbH

Auf Anfrage
Sandersdorf-BrehnaAmbulanter Dienst0.1 km★ 3.0
Details ansehen

Diakonie Sozialstation Sandersdorf

Auf Anfrage
Sandersdorf-BrehnaAmbulanter Dienst, Kurzzeitpflege0.1 km★ 5.0
Details ansehen

Pflegedienst Ann Christin

Auf Anfrage
Sandersdorf-BrehnaAmbulanter Dienst0.1 km
Details ansehen

Pflegedienst Tänzer GmbH I Sandersdorf-Brehna

Auf Anfrage
Sandersdorf-BrehnaAmbulanter Dienst0.3 km★ 3.7
Details ansehen

Cura Cordis PflegeKonzept GmbH

Auf Anfrage
Sandersdorf-BrehnaAmbulanter Dienst, Betreutes Wohnen, Tagespflege1.7 km★ 3.0
Details ansehen

Pflegedienst Liebmann

5 freie Plätze
aktualisiert am 20.7.2026
Sandersdorf-BrehnaAmbulanter Dienst, Tagespflege, Betreutes Wohnen1.9 km★ 5.0
Details ansehen

Häusliche Krankenpflege und Seniorenbetreuung Britta Reichelt

Auf Anfrage
Bitterfeld-WolfenAmbulanter Dienst3.2 km★ 4.6
Details ansehen

Auxilium Soziale Dienste GmbH

Auf Anfrage
Bitterfeld-WolfenAmbulanter Dienst3.5 km★ 4.2
Details ansehen

PflegeEngel Zwipp

Auf Anfrage
Bitterfeld-WolfenAmbulanter Dienst, Tagespflege3.7 km★ 4.8
Details ansehen

Pflegedienst Alina Stefan GmbH

Auf Anfrage
Bitterfeld-WolfenAmbulanter Dienst3.7 km
Details ansehen

Corina's Pflegedienst GmbH

Verfügbar
aktualisiert am 8.10.2026
Bitterfeld-WolfenAmbulanter Dienst, Tagespflege4 km★ 5.0
Details ansehen

PflegeSERVICE all inklusive GmbH & Co.KG

Auf Anfrage
Bitterfeld-WolfenAmbulanter Dienst4 km★ 3.7
Details ansehen

Pflegedienst Holzweißig GmbH

Auf Anfrage
Bitterfeld-WolfenAmbulanter Dienst4.1 km★ 5.0
Details ansehen

Caritas Sozialstation

Auf Anfrage
Bitterfeld-WolfenAmbulanter Dienst4.2 km★ 3.6
Details ansehen

Ina Klickermann Häusliche Krankenpflege

Auf Anfrage
Bitterfeld-WolfenAmbulanter Dienst4.7 km★ 5.0
Details ansehen

Kursana Domizil Bitterfeld

Auf Anfrage
Bitterfeld-WolfenPflegeheim, Ambulanter Dienst, Betreutes Wohnen4.8 km
Details ansehen

Pflegeteam PuraVida GbR

Auf Anfrage
Bitterfeld-WolfenAmbulanter Dienst5.1 km
Details ansehen

SARA Mobiler Pflegedienst GmbH

Auf Anfrage
Bitterfeld-WolfenAmbulanter Dienst, Tagespflege, Betreutes Wohnen6 km★ 1.0
Details ansehen

Pflegedienst Markus Thiele

Auf Anfrage
Sandersdorf-BrehnaAmbulanter Dienst6 km★ 5.0
Details ansehen

Kursana Domizil Wolfen

Auf Anfrage
Bitterfeld-WolfenPflegeheim, Betreutes Wohnen, Ambulanter Dienst, Verhinderungspflege6.3 km★ 3.9
Details ansehen
  • Freie Plätze
  • Begrenzt
  • Keine Plätze
  • Nicht bestätigt

Ambulanter Dienst in 06792 Sandersdorf-Brehna finden

Pflege und Betreuung in den eigenen vier Wänden, wenn Oma nicht mehr allein zurechtkommt. Im Umkreis von 10 km um 06792 Sandersdorf-Brehna listet PflegeTor 25 Anbieter für diese Versorgungsform von 3 verschiedenen Trägern. 1 Anbieter meldet innerhalb der letzten 60 Tage freie Kapazität.